Mercedes-Benz
Michael Fehringer
Geschäftsführer
Tel: +49 6202 93 33 33
michael.fehringer@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Autohaus Rohr Information

Tel: +49 6202 9 33 30
Info-Rohr@falter-gruppe.de
Steffen Scheich
Serviceleiter
Tel: +49 6222 93 32 26
steffen.scheich@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Michael Vorndamme
Teamleiter Service
Tel: +49 6202 93 33 12
michael.vorndamme@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service
Mike Willnauer
Verkaufsleiter Gebrauchtwagen
Tel: +49 6222 93 32 28
Mobile +49 159 04 60 51 27
mike.willnauer@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Andrea Feuerstein
Serviceassistentin / Abrechnung
Tel: +49 6202 93 33 30
andrea.feuerstein@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Torsten Dardemann
Serviceberater
Tel: +49 6202 9333 12
torsten.dardemann@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Emma Mundanjohl
Serviceassistentin
Tel: +49 6202 9333 0
emma.mundanjohl@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Taner Tarakci
Verkauf Pkw Gebrauchtwagen
Tel: +49 6202 93 33 40
taner.tarakci@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Marco Roos
Teile & Zubehör
Tel: +49 6202 93 33 24
marco.roos@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile