Mercedes-Benz
Michael Fehringer
Geschäftsführer
Tel: +49 6202 93 33 33
michael.fehringer@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Autohaus Rohr Information

Tel: +49 6202 9 33 30
Info-Rohr@falter-gruppe.de
Steffen Scheich
Serviceleiter
Tel: +49 6222 93 32 26
steffen.scheich@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Michael Vorndamme
Teamleiter Service
Tel: +49 6202 93 33 12
michael.vorndamme@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Natale Lorenz
Serviceberater
Tel: +49 6202 93 33 10
natale.lorenz@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kathrin Reichert
Serviceberaterin Pkw
Tel: +49 6202 9 33 30
kathrin.reichert@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andrea Feuerstein
Serviceassistentin / Abrechnung
Tel: +49 6202 93 33 30
andrea.feuerstein@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Juliane Adams
Serviceassistentin
Tel: +49 6202 93 33 30
juliane.adams@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Taner Tarakci
Verkauf Pkw Gebrauchtwagen
Tel: +49 6202 93 33 40
taner.tarakci@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Frank Brunisch
Teile & Zubehör/Qualitätsmanagement
Tel: +49 6202 93 33 24
frank.brunisch@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Björn Kaufmann
Leiter Verkauf Ersatzteile und Zubehör
Tel: +49 6222 93 32 53
bjoern.kaufmann@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile