Michael Fehringer
Geschäftsführer
Tel: 06202 9333 33
michael.fehringer@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Autohaus Rohr Information

Tel: 06202 9333 0
Info-Rohr@falter-gruppe.de
Björn Kaufmann
Leiter Verkauf Ersatzteile und Zubehör
Tel: 06222 933 253
bjoern.kaufmann@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Frank Brunisch
Teile & Zubehör/Qualitätsmanagement
Tel: 06202 9333 24
frank.brunisch@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Burcu Güleryüz
Verkauf Jahres- und Gebrauchtwagen
Tel: 06202 9333 42
burcu.gueleryuez@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Christoph Müller
Serviceberater
Tel: 06202 9333 10
christoph.mueller@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Taner Tarakci
Verkauf Pkw Gebrauchtwagen
Tel: 06202 9333 40
taner.tarakci@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Michael Vorndamme
Teamleiter Service
Tel: 06202 9333 12
michael.vorndamme@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Andrea Feuerstein
Serviceassistentin / Abrechnung
Tel: 06202 9333 30
andrea.feuerstein@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sara Leibold
Serviceassistentin
Tel: 06222 9333 0
sina.leidbold@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Lena Emmerich
Automobilkauffrau in Ausbildung
Tel: 06202 9333 0
lena.emmerich@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Monika Klingenfuß-Bose
Disposition
Tel: 06222 933 271
monika.klingenfuss-bose@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Chantal Ubl
Assistenz der Geschäftsführung, Disposition
Tel: 06222 933 271
chantal.ubl@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge