Michael Fehringer
Tel: 06202 9333 33
michael.fehringer@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: MS_4
Björn Kaufmann
Tel: 06222 933 253
bjoern.kaufmann@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Frank Brunisch
Tel: 06202 9333 24
frank.brunisch@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Marius Kaden
Tel: 06202 9333 0
marius.kaden@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christoph Müller
Tel: 06202 9333 10
christoph.mueller@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service, Transporter Service
Michael Stauch
Tel: 06202 9333 45
Michael.M.Stauch@Daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeugeverkauf über Niederlassung Mannheim - Heidelberg - Landau
Taner Tarakci
Tel: 06202 9333 40
taner.tarakci@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Michael Vorndamme
Tel: 06202 9333 12
michael.vorndamme@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service, Transporter Service
Mike Willnauer
Tel: 06202 9333 42
mike.willnauer@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Mert Erdogmus
Tel: 06222 9333 0
mert.erdogmus@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Andrea Feuerstein
Tel: 06202 9333 30
andrea.feuerstein@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Monika Klingenfuß-Bose
Tel: 06222 933 271
monika.klingenfuss-bose@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Chantal Ubl
Tel: 06222 933 271
chantal.ubl@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge